Сто способов коварного соблазнителяеля

7.2
7
100 Trickery's Dangerous Passion
  • Оригинал: 100 Trickery's Dangerous Passion
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Таиланд / Мелодрама / 2011-2020
  • Озвучка: Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia.Subtitles
  • Продолжительность: 120 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Путтичай Касетсин, Чинавут Индракусин, Нотэ Панаянггул
Плеер 1
Похоронив отца, Конг узнаёт, что половину многомиллионного состояния унаследовала незнакомка. Чтобы прибрать деньги к рукам, Конг решает влюбить её в себя и жениться. Однако коварный план на грани срыва из-за вспыхнувших чувств Конга к девушке.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 14 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7, MyDramaList — 7.2 (2 226 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
Год выхода — 2015, страна производства — Таиланд.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Julia Prosenuk, ФСГ ФантAsia.Subtitles.
В каком качестве можно смотреть «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
«Сто способов коварного соблазнителяеля» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Сто способов коварного соблазнителяеля»?
В актерский состав вошли: Путтичай Касетсин, Чинавут Индракусин, Нотэ Панаянггул.
Как «Сто способов коварного соблазнителяеля» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — 100 Trickery's Dangerous Passion.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Сто способов коварного соблазнителяеля в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив