Секретный бутик

7.3
7.1
7.5
Sikeurit butikeu
  • Оригинал: Sikeurit butikeu
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Драма / 2011-2020
  • Режиссер: Пак Хён-ги
  • Озвучка: Amazing Dubbing, Force Media, Субтитры (субтитры)
  • Продолжительность: 30 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ким Сон-а, Ким Джэ-ён, Чан Ми-хи, Пак Хи-бон, Ко Мин-щи, Ким Бом-нэ, Чон Ук-чин, Чу Сок-тхэ, Ким Тхэ-хун, Рю Вон
Плеер 1
Бедная девушка, раньше работавшая в бане, устраивается домработницей в богатую семью. Вскоре её жизнь резко изменится.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Секретный бутик»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 16 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Секретный бутик»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 7.1, MyDramaList — 7.3 (924 голоса).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Секретный бутик»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама-сериал «Секретный бутик»?
Год выхода — 2019, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Секретный бутик»?
Режиссёр проекта: Пак Хён-ги.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Секретный бутик»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Amazing Dubbing, Force Media, Субтитры (субтитры).
К каким жанрам относится дорама «Секретный бутик»?
«Секретный бутик» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Драма, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Секретный бутик»?
«Секретный бутик» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Секретный бутик в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив