Романтичный монстр
My Dear Loser Series: Monster Romance
- Оригинал: My Dear Loser Series: Monster Romance
- Год выпуска: 2017
- Страна: Таиланд
- Жанр: Дорамы-сериалы / Таиланд / Мелодрама / 2011-2020
- Озвучка: HighHopes, ФСГ ФантAsia.Subtitles
- Продолжительность: 60 мин.
- Качество: HDTVRip 720p
- В ролях: Ворранит Тхаворнвонг
Плеер 1
Часто задаваемые вопросы
Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Романтичный монстр»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 10 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Романтичный монстр»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 7, MyDramaList — 7.5 (1 287 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Романтичный монстр»?
Год выхода — 2017, страна производства — Таиланд.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Романтичный монстр»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: HighHopes, ФСГ ФантAsia.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Романтичный монстр»?
«Романтичный монстр» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Таиланд, Мелодрама, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Романтичный монстр»?
«Романтичный монстр» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Романтичный монстр»?
В актерский состав вошли: Ворранит Тхаворнвонг.
Как «Романтичный монстр» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — My Dear Loser Series: Monster Romance.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Романтичный монстр в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.