Чосонский психиатр

8
7.2
7.9
Joseon jeongsingwa uisa Yu Sepung
  • Оригинал: Joseon jeongsingwa uisa Yu Sepung
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Комедия / Детектив / 2022
  • Режиссер: Пак Вон-гук, Кан Хи-джу
  • Озвучка: FSG Sub_Team.Subtitles, STEPonee, SoftBox, Кириллица
  • Продолжительность: 75 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ким Мин-джэ, Ким Хян-ги, Ким Сан-гён, Ан Чхан-хван, Ю Сон-джу, Чон Вон-чхан, Чон Гук-хян, Ли Сан-и, Ким Су-ан, Ли Со-хван
Плеер 1

Дорама «Чосонский психиатр» (2022) погружает зрителей в мир корейской истории, где иглоукалыватель Ю Сэ-пхун, обладая выдающимися навыками, оказывается в центре политических интриг. После того как он становится жертвой заговора, Сэ-пхун вынужден покинуть столицу и скрыться в живописной деревне, где его жизнь кардинально меняется. Здесь он встречает эксцентричного знахаря Ке Джи-хана, с которым у него завязывается необычная дружба. Вместе они помогают местным жителям, используя не только медицинские знания, но и умение слушать и поддерживать людей в трудные времена.

Особенности дорамы «Чосонский психиатр» (2022)

Эта дорама выделяется своей глубокой проработкой персонажей и необычным подходом к медицине. Каждый эпизод раскрывает новые аспекты жизни героев, их внутренние конфликты и развитие отношений. Сюжетные арки плавно переплетаются, создавая напряжение и интригу, что делает просмотр увлекательным. Кроме того, зрители смогут насладиться красивыми пейзажами корейской природы и исторической атмосферой, которая добавляет глубины происходящему на экране.

Для кого эта дорама

«Чосонский психиатр» станет отличным выбором для тех, кто любит исторические драмы с элементами медицинской тематики и психологии. Если вам интересны истории о дружбе, преодолении трудностей и самопознании, то этот сериал точно не оставит вас равнодушными. Смотрите дорама онлайн на Dorama.Monster в отличном качестве!

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Чосонский психиатр»?
На данный момент в каталоге 2 сезона и 22 серии.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Чосонский психиатр»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.9, IMDb — 7.2, MyDramaList — 8 (5 263 голоса).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Чосонский психиатр»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама-сериал «Чосонский психиатр»?
Год выхода — 2022, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Чосонский психиатр»?
Режиссёр проекта: Пак Вон-гук, Кан Хи-джу.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Чосонский психиатр»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG Sub_Team.Subtitles, STEPonee, SoftBox, Кириллица.
К каким жанрам относится дорама «Чосонский психиатр»?
«Чосонский психиатр» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Комедия, Детектив, 2022.
В каком качестве можно смотреть «Чосонский психиатр»?
«Чосонский психиатр» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Чосонский психиатр в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив