Звук волшебства

8.2
7.5
7.9
Annarasumanara
  • Оригинал: Annarasumanara
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Драма / Мелодрама / 2022
  • Режиссер: Ким Сон-юн
  • Озвучка: HDrezka Studio, Netflix.Subtitles, Oppa-a-a, STEPonee, SoftBox, Украинский, ФСГ Мания.Subtitles
  • Продолжительность: 70 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Чхве Сон-ын, Чи Чхан-ук, Хван Ин-ёп, Нам Да-рым, Ю Джэ-мён, Хон Со-хи, Рю Гён-су, Юн Гён-хо, Чо Хан-чхоль, Ким Хе-ын
Плеер 1

Дорама «Звук волшебства» (2022) рассказывает трогательную историю старшеклассницы Юн А-и, которая, столкнувшись с трудностями в жизни, вынуждена рано повзрослеть. После того как её отец сбегает от коллекторов, а мать оставляет семью, А-и становится опорой для своей младшей сестры. Несмотря на все испытания, она не теряет надежды на лучшее будущее и стремится к учебе, мечтая о нормальной жизни. Однажды, погнавшись за улетающей купюрой, она встречает загадочного фокусника в заброшенном парке развлечений, который открывает для нее мир магии и чудес.

Особенности дорамы «Звук волшебства» (2022)

Эта дорама выделяется своей необычной сюжетной аркой, в которой переплетаются элементы драмы и фэнтези. Каждый эпизод погружает зрителя в мир волшебства, где А-и учится не только справляться с трудностями, но и верить в чудеса. Персонажи, такие как таинственный фокусник и младшая сестра, добавляют глубину и эмоциональную насыщенность сюжету. С каждой серией зрители становятся свидетелями развития отношений между героями, их борьбы с внутренними демонами и стремления к счастью.

Для кого эта дорама

«Звук волшебства» идеально подойдет для любителей драматических историй с элементами фэнтези, а также для тех, кто ищет вдохновение и надежду в трудные времена. Если вам нравятся сюжеты о самоотверженности, дружбе и вере в чудеса, то эта дорама станет отличным выбором. Не упустите шанс погрузиться в мир магии и эмоций, который подарит вам эта увлекательная история!

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Звук волшебства»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 6 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Звук волшебства»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.9, IMDb — 7.5, MyDramaList — 8.2 (40 911 голосов).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Звук волшебства»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 16+.
В каком году вышел дорама-сериал «Звук волшебства»?
Год выхода — 2022, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Звук волшебства»?
Режиссёр проекта: Ким Сон-юн.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Звук волшебства»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: STEPonee, SoftBox, HDrezka Studio, Netflix.Subtitles, Oppa-a-a, Украинский, ФСГ Мания.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Звук волшебства»?
«Звук волшебства» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Драма, Мелодрама, 2022.
В каком качестве можно смотреть «Звук волшебства»?
«Звук волшебства» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Звук волшебства в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив