Второй муж

7.5
7.6
7
Du Beonjjae Nampyeon
  • Оригинал: Du Beonjjae Nampyeon
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Драма / Мелодрама / 2021
  • Режиссер: Ким Чхиль-бон
  • Озвучка: FSG IRISubs.Subtitles, Force Media
  • Продолжительность: 35 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ом Хён-гён, Чха Со-вон, О Сын-а, Хан Ги-ун, Чи Су-вон, Чон Сон-мо, Кан Юн, Ли Хви-хян, Ким Хи-джон, Чон Ин-тхэк
Плеер 1 Плеер 2

Дорама «Второй муж» (2021) погружает зрителя в мир мести и страсти, где главная героиня, потерявшая всю семью, решает взять судьбу в свои руки. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она сталкивается с предательством и жестокостью окружающих. Сюжет разворачивается вокруг ее стремления отомстить тем, кто разрушил ее жизнь, и в этом пути она сталкивается с различными испытаниями и неожиданными союзниками.

Особенности дорамы «Второй муж» (2021)

Эта дорама выделяется глубокой проработкой персонажей и их внутренними конфликтами. Каждый сезон раскрывает новые грани их характеров, заставляя зрителей сопереживать и переживать за них. Сюжетные арки насыщены драматическими поворотами, которые держат в напряжении до самого конца. Главная героиня, играемая талантливой актрисой, демонстрирует невероятную эволюцию от беззащитной женщины до сильной и решительной личности. Важную роль в сюжете играют и второстепенные персонажи, каждый из которых имеет свои мотивы и цели, что добавляет глубины и многослойности истории.

Для кого эта дорама

«Второй муж» станет настоящей находкой для любителей драматических историй о мести, любви и предательстве. Если вы цените глубокие эмоциональные переживания и сложные сюжетные линии, то эта дорама точно для вас. Она подойдет как поклонникам азиатского кино, так и тем, кто ищет что-то новое и захватывающее. Не упустите возможность увидеть, как разворачивается эта увлекательная история, полная неожиданных поворотов и напряженных моментов.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Второй муж»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 150 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Второй муж»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7, IMDb — 7.6, MyDramaList — 7.5 (1 094 голоса).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Второй муж»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 16+.
В каком году вышел дорама-сериал «Второй муж»?
Год выхода — 2021, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Второй муж»?
Режиссёр проекта: Ким Чхиль-бон.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Второй муж»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG IRISubs.Subtitles, Force Media.
К каким жанрам относится дорама «Второй муж»?
«Второй муж» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Драма, Мелодрама, 2021.
В каком качестве можно смотреть «Второй муж»?
«Второй муж» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Второй муж в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив