Король моды

5.9
5.7
6.9
Paeseon wang
  • Оригинал: Paeseon wang
  • Год выпуска: 2012
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Драма / 2011-2020
  • Режиссер: Ли Мён-у
  • Озвучка: AniBaza, GREEN TEA
  • Продолжительность: 65 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ю А-ин, Щин Сэ-гён, Ли Джэ-хун, Квон Ю-ри, Чха Со-вон, Юн Ги-вон, Чан Ми-хи, Ли Хан-ви, Натали Сэвадж, Ли Хе-сук
Плеер 1

Дорама «Король моды» (2012) рассказывает историю Кан Ён-голя, молодого и амбициозного дизайнера, который мечтает покорить мир моды. Начав свой путь с простых улиц Тондэмуна, он сталкивается с множеством трудностей и испытаний, но его упорство и страсть к моде помогают ему преодолеть все преграды. С каждой новой серией зрители становятся свидетелями его трансформации из начинающего дизайнера в одного из самых востребованных специалистов в индустрии.

Сюжетная арка охватывает не только карьерные достижения Ён-голя, но и его личную жизнь, включая сложные отношения с коллегами и соперниками. В каждой серии мы видим, как он учится на своих ошибках, находит вдохновение в окружающем мире и, в конечном итоге, становится символом успеха для многих молодых дизайнеров.

Особенности дорамы «Король моды» (2012)

Эта дорама выделяется глубоким раскрытием персонажей и их внутренней борьбы. Каждый герой имеет свою уникальную историю, что делает их более реалистичными и близкими зрителям. Сюжет пронизан темами дружбы, любви и предательства, что добавляет драматизма и напряжения. Кроме того, великолепные костюмы и стильные образы делают «Короля моды» визуально привлекательным, что не может не радовать любителей моды.

Для кого эта дорама

«Король моды» станет отличным выбором для любителей романтических историй, а также для тех, кто интересуется миром моды и дизайна. Если вы ищете вдохновение и хотите увидеть, как можно преодолеть трудности на пути к мечте, эта дорама точно для вас. Не упустите возможность погрузиться в захватывающий мир моды и следить за развитием главного героя!

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Король моды»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 20 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Король моды»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.9, IMDb — 5.7, MyDramaList — 5.9 (5 111 голосов).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Король моды»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама-сериал «Король моды»?
Год выхода — 2012, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Король моды»?
Режиссёр проекта: Ли Мён-у.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Король моды»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: AniBaza, GREEN TEA.
К каким жанрам относится дорама «Король моды»?
«Король моды» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Драма, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Король моды»?
«Король моды» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Король моды в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив