Тёмная дыра

7.7
6.1
7.2
Dakeuhol
  • Оригинал: Dakeuhol
  • Год выпуска: 2021
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Экшен / Мистика / 2021
  • Режиссер: Ким Бон-джу
  • Озвучка: FSG White & Black.Subtitles, SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, Тайм Медиа Групп, ФСГ Мания.Subtitles
  • Продолжительность: 60 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ким Ок-пин, Ли Джун-хёк, Лим Вон-хи, Ким Бён-ги, Ким Хан-джон, О Ю-джин, Ким До-хун, Пак Кын-нок, Ли Ха-ын, Сон Сан-ын
Плеер 1

Дорама «Тёмная дыра» (2021) погружает зрителей в захватывающий мир детективных расследований и сверхъестественных явлений. Главная героиня, женщина-детектив из Сеула, отправляется в небольшой город Муджи, чтобы раскрыть загадку убийства своего мужа. Однако её расследование принимает неожиданный поворот, когда она сталкивается с таинственным черным дымом, который превращает местных жителей в ужасных монстров. С каждой серией напряжение нарастает, а сюжетные арки развиваются, заставляя зрителей гадать о дальнейших событиях.

Особенности дорамы «Тёмная дыра» (2021)

«Тёмная дыра» выделяется своим уникальным сочетанием детективного жанра и элементов ужасов. Каждый сезон предлагает новые загадки и интригующие повороты, которые держат зрителей в напряжении. Персонажи глубоко проработаны, и их личные драмы переплетаются с основным сюжетом, что делает историю ещё более увлекательной. Визуальные эффекты и атмосфера города Муджи создают ощущение тревоги и неопределенности, что идеально подходит для данной тематики.

Для кого эта дорама

Эта дорама будет интересна тем, кто любит детективные истории с элементами мистики и ужасов. Фанаты напряженных сюжетов и неожиданных поворотов найдут в «Тёмной дыре» много увлекательного. Также она подойдёт тем, кто ценит глубокую проработку персонажей и их внутренние конфликты. Если вы ищете что-то, что заставит вас переживать за героев и гадать о будущем, не пропустите эту дораму!

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Тёмная дыра»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 12 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Тёмная дыра»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.2, IMDb — 6.1, MyDramaList — 7.7 (5 780 голосов).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «Тёмная дыра»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама-сериал «Тёмная дыра»?
Год выхода — 2021, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «Тёмная дыра»?
Режиссёр проекта: Ким Бон-джу.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Тёмная дыра»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG White & Black.Subtitles, SoftBox, Колобок & XDUB Dorama, Тайм Медиа Групп, ФСГ Мания.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Тёмная дыра»?
«Тёмная дыра» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Экшен, Мистика, 2021.
В каком качестве можно смотреть «Тёмная дыра»?
«Тёмная дыра» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Тёмная дыра в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив