По тонкому льду

8
7.6
8.2
Eunsu joeun nal
  • Оригинал: Eunsu joeun nal
  • Год выпуска: 2025
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Южная Корея / Драма / Мистика / 2025
  • Режиссер: Сон Хён-ук
  • Озвучка: DubLik.Tv, FSG Baddest Females.Subtitles, LE-Production, Мобильное телевидение
  • Продолжительность: 70 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ли Ён-э, Ким Ён-гван, Пак Ён-у, Ким Щи-а, Пэ Су-бин, Чо Ён-хи, Хван Джэ-ёль, То Сан-у, Вон Хён-джун, О Ён-а
Плеер 1 Плеер 2

Дорама «По тонкому льду» (2025) погружает зрителей в мир Кан Ын-су, женщины, чья жизнь перевернулась с ног на голову после того, как её муж серьезно заболел, а семья оказалась на грани финансового краха. В поисках выхода из сложной ситуации, она находит сумку с наркотиками, что становится началом её опасного пути. Приняв решение продать их, Ын-су устраивается уборщицей в ночной клуб, где неожиданно встречает своего бывшего учителя рисования, который вовлечен в мир запрещенных веществ. Их сотрудничество открывает новые горизонты, но и ставит под угрозу всё, что ей дорого.

Особенности дорамы «По тонкому льду» (2025)

Сюжетная арка дорамы разворачивается вокруг борьбы главной героини за выживание в условиях жестокой реальности. Каждый новый эпизод раскрывает её внутренние конфликты и моральные дилеммы, заставляя зрителей сопереживать её судьбе. Важную роль играют второстепенные персонажи, такие как учитель рисования, который становится не только союзником, но и источником новых проблем. С каждой серией зрители становятся свидетелями того, как выборы Ын-су влияют на её семью и отношения с окружающими. Дорама затрагивает темы любви, предательства и искупления, что делает её особенно актуальной.

Для кого эта дорама

«По тонкому льду» будет интересна тем, кто ценит драматические истории с глубокими персонажами и неожиданными поворотами сюжета. Если вы любите дорамы, которые заставляют задуматься о жизни и её сложностях, эта история станет для вас настоящей находкой. Зрители, ищущие эмоциональные переживания и увлекательные сюжетные линии, обязательно оценят эту дораму. Не упустите шанс увидеть, как Кан Ын-су справляется с вызовами судьбы и находит свой путь в мире, полном опасностей.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «По тонкому льду»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 12 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «По тонкому льду»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 8.2, IMDb — 7.6, MyDramaList — 8 (2 702 голоса).
Какое возрастное ограничение у дорама-сериала «По тонкому льду»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама-сериал «По тонкому льду»?
Год выхода — 2025, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама-сериал «По тонкому льду»?
Режиссёр проекта: Сон Хён-ук.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «По тонкому льду»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG Baddest Females.Subtitles, DubLik.Tv, LE-Production, Мобильное телевидение.
К каким жанрам относится дорама «По тонкому льду»?
«По тонкому льду» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Южная Корея, Драма, Мистика, 2025.
В каком качестве можно смотреть «По тонкому льду»?
«По тонкому льду» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн По тонкому льду в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив