Звездный свет
Starlight
- Оригинал: Starlight
- Год выпуска: 2018
- Страна: Китай
- Жанр: Дорамы-сериалы / Китай / Романтика / Мелодрама / 2011-2020
- Озвучка: MixFilm, Субтитры (субтитры)
- Продолжительность: 45 мин.
- Качество: HDTVRip 720p
- В ролях: Мэн Цзыи, Сюй Хайцяо
Плеер 1
Часто задаваемые вопросы
Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Звездный свет»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 1 серия.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Звездный свет»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 7.3, MyDramaList — 7 (218 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Звездный свет»?
Год выхода — 2018, страна производства — Китай.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Звездный свет»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: MixFilm, Субтитры (субтитры).
К каким жанрам относится дорама «Звездный свет»?
«Звездный свет» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Китай, Романтика, Мелодрама, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Звездный свет»?
«Звездный свет» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Звездный свет»?
В актерский состав вошли: Мэн Цзыи, Сюй Хайцяо.
Как «Звездный свет» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Starlight.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Звездный свет в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.