Любовная зависимость

7.1
Mou Ai Shang Yin
  • Оригинал: Mou Ai Shang Yin
  • Год выпуска: 2019
  • Страна: Китай
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Китай / Романтика / Мелодрама / Мистика / 2011-2020
  • Озвучка: Дораманутая / W³: voices, Субтитры (субтитры)
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Чэнь Яньси, A-Moon, Ван Чжухай
Плеер 1

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Любовная зависимость»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 24 серии.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Любовная зависимость»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: MyDramaList — 7.1 (175 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Любовная зависимость»?
Год выхода — 2019, страна производства — Китай.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Любовная зависимость»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Дораманутая / W³: voices, Субтитры (субтитры).
К каким жанрам относится дорама «Любовная зависимость»?
«Любовная зависимость» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Китай, Романтика, Мелодрама, Мистика, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Любовная зависимость»?
«Любовная зависимость» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Любовная зависимость»?
В актерский состав вошли: Чэнь Яньси, A-Moon, Ван Чжухай.
Как «Любовная зависимость» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Mou Ai Shang Yin.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Любовная зависимость в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив