Давай встряхнём их, Абу!

7.7
Chan dou ba, Abu!
  • Оригинал: Chan dou ba, Abu!
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Китай
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Китай / Комедия / Фэнтези / 2011-2020
  • Озвучка: GreatGroup, ФСГ ТриНити.Subtitles, Фан-Фан Дорам
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Чжэн Ечэн, Ань Юэси
Плеер 1

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Давай встряхнём их, Абу!»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 25 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Давай встряхнём их, Абу!»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: MyDramaList — 7.7 (656 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Давай встряхнём их, Абу!»?
Год выхода — 2017, страна производства — Китай.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Давай встряхнём их, Абу!»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: GreatGroup, ФСГ ТриНити.Subtitles, Фан-Фан Дорам.
К каким жанрам относится дорама «Давай встряхнём их, Абу!»?
«Давай встряхнём их, Абу!» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Китай, Комедия, Фэнтези, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Давай встряхнём их, Абу!»?
«Давай встряхнём их, Абу!» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Давай встряхнём их, Абу!»?
В актерский состав вошли: Чжэн Ечэн, Ань Юэси.
Как «Давай встряхнём их, Абу!» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Chan dou ba, Abu!.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Давай встряхнём их, Абу! в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив