Милая сладость
Sweet Sweet
- Оригинал: Sweet Sweet
- Год выпуска: 2021
- Страна: Китай
- Жанр: Дорамы-сериалы / Китай / Романтика / Комедия / Мелодрама / 2021
- Озвучка: FSG Gemini.Subtitles, LanFan
- Продолжительность: 35 мин.
- Качество: HDTVRip 720p
- В ролях: Чжао Ицинь, Дин Ии, Хэ Юй, Liu Yan Cheng, Hua Yu Jie, Zhiwei Liu, Pan Zi Yan, Wang Tian Yu
Плеер 1
Часто задаваемые вопросы
Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Милая сладость»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 22 серии.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Милая сладость»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 7.9, MyDramaList — 7.6 (2 680 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Милая сладость»?
Год выхода — 2021, страна производства — Китай.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Милая сладость»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG Gemini.Subtitles, LanFan.
К каким жанрам относится дорама «Милая сладость»?
«Милая сладость» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Китай, Романтика, Комедия, Мелодрама, 2021.
В каком качестве можно смотреть «Милая сладость»?
«Милая сладость» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Милая сладость»?
В актерский состав вошли: Чжао Ицинь, Дин Ии, Хэ Юй, Liu Yan Cheng, Hua Yu Jie, Zhiwei Liu, Pan Zi Yan, Wang Tian Yu.
Как «Милая сладость» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Sweet Sweet.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Милая сладость в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.