Чужая жизнь моего сердца

7.5
Rang Mai Hua Jai Derm
  • Оригинал: Rang Mai Hua Jai Derm
  • Год выпуска: 2016
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Таиланд / Романтика / Драма / Мелодрама / 2011-2020
  • Озвучка: ФСГ Альянс.Subtitles
  • Продолжительность: 65 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Нити Чайчитаторн, Тхирапхат Саякул, Ваннарот Сонтхичай
Плеер 1

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Чужая жизнь моего сердца»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 16 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Чужая жизнь моего сердца»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: MyDramaList — 7.5 (381 голос).
В каком году вышел дорама-сериал «Чужая жизнь моего сердца»?
Год выхода — 2016, страна производства — Таиланд.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Чужая жизнь моего сердца»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: ФСГ Альянс.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Чужая жизнь моего сердца»?
«Чужая жизнь моего сердца» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Таиланд, Романтика, Драма, Мелодрама, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Чужая жизнь моего сердца»?
«Чужая жизнь моего сердца» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Чужая жизнь моего сердца»?
В актерский состав вошли: Нити Чайчитаторн, Тхирапхат Саякул, Ваннарот Сонтхичай.
Как «Чужая жизнь моего сердца» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Rang Mai Hua Jai Derm.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Чужая жизнь моего сердца в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив