Доктор-детектив

7.6
7.6
Doctor Detective
  • Оригинал: Doctor Detective
  • Год выпуска: 2023
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Таиланд / Детектив / 2023
  • Режиссер: Nitivat Cholvanichsiri
  • Озвучка: FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles
  • Продолжительность: 70 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Надеч Кугимия, Кимберли Энн Волтемас, Алекс Ренделл, Пхулита Супинчомпу, Саня Кунакорн, Катхалия Макинтош, Сонгсит Рунгнопакунси, Пхоллават Манупрасерт, Кхванрыди Кломклом, Нити Чайчитаторн
Плеер 1

В дораме «Доктор-детектив» (2023) зрители погружаются в напряженный мир борьбы с инфекционными заболеваниями. Когда в небольшом селе вспыхивает смертоносная болезнь, напоминающая вирус Эбола, команда эпидемиологов под руководством доктора Хункао спешит выяснить источник эпидемии и остановить ее распространение. Каждый эпизод наполнен драматическими поворотами, которые держат в напряжении до самого конца.

Особенности дорамы «Доктор-детектив» (2023)

Эта дорама выделяется глубокой проработкой персонажей и их внутренними конфликтами. Доктор Хункао, сыгранный талантливым актером, не только борется с болезнью, но и сталкивается с личными трагедиями, которые делают его еще более человечным. Каждая серия раскрывает новые аспекты его характера и показывает, как он справляется с давлением, которое накладывает на него работа. Также в сюжете присутствуют другие ключевые персонажи, каждый из которых вносит свой вклад в общую картину борьбы с эпидемией. Сюжетные арки развиваются динамично, что делает просмотр увлекательным и захватывающим.

Для кого эта дорама

«Доктор-детектив» будет интересна тем, кто любит драматические истории о борьбе с болезнями и ценит реалистичное изображение медицинских процессов. Если вы ищете сериал, который сочетает в себе элементы триллера и драмы, эта дорама станет отличным выбором. Она также поднимет важные вопросы о медицинской этике и человеческих отношениях в условиях кризиса. Не упустите возможность увидеть, как команда врачей преодолевает трудности и рискует своими жизнями ради спасения других.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Доктор-детектив»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 10 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Доктор-детектив»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 7.6, MyDramaList — 7.6 (136 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Доктор-детектив»?
Год выхода — 2023, страна производства — Таиланд.
Кто снял дорама-сериал «Доктор-детектив»?
Режиссёр проекта: Nitivat Cholvanichsiri.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Доктор-детектив»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG Thai Miracle.Subtitles, FSG Yoga.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Доктор-детектив»?
«Доктор-детектив» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Таиланд, Детектив, 2023.
В каком качестве можно смотреть «Доктор-детектив»?
«Доктор-детектив» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Доктор-детектив»?
В актерский состав вошли: Надеч Кугимия, Кимберли Энн Волтемас, Алекс Ренделл, Пхулита Супинчомпу, Саня Кунакорн, Катхалия Макинтош, Сонгсит Рунгнопакунси, Пхоллават Манупрасерт, Кхванрыди Кломклом, Нити Чайчитаторн.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Доктор-детектив в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив