Ты такая милая

7.9
8
You Are So Sweet
  • Оригинал: You Are So Sweet
  • Год выпуска: 2020
  • Страна: Китай
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Китай / Драма / 2011-2020
  • Режиссер: Min Qin
  • Озвучка: 3NOK, FSG Be Mine.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles, YoYo ТВ
  • Продолжительность: 45 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Xiangzhe Li, Сунь Инин, Сунь Инин, Чжао Чживэй
Плеер 1

Дорама «Ты такая милая» (2020) рассказывает о жизни Ся Сяо Нин, обычной девушки, которая мечтает стать актрисой озвучивания. Однако её путь оказывается не таким простым, когда она становится ассистенткой высокомерного Гу Чэнь Юя, одного из лучших актёров в индустрии дубляжа. Их первое столкновение наполнено конфликтами и недопониманием, но по мере развития сюжета, между ними начинает зарождаться особая связь. В то же время, Ся Сяо Нин сталкивается с ещё одним поклонником — властным директором Се Фэем, который также проявляет к ней интерес. Сюжет дорамы полон интриг и романтических перипетий, заставляющих зрителей переживать за главных героев и их выбор.

Особенности дорамы «Ты такая милая» (2020)

Эта дорама выделяется своей оригинальной сюжетной линией, где смешиваются комедия и романтика. Каждый из персонажей имеет свою уникальную историю и мотивацию, что делает их более реалистичными и близкими зрителю. Ся Сяо Нин, Гу Чэнь Юй и Се Фэй — это не просто имена, а настоящие образы, которые проходят через эмоциональные испытания и развиваются на протяжении всех серий. Зрители смогут насладиться не только интересным сюжетом, но и великолепной игрой актёров, которые делают каждую сцену незабываемой.

Для кого эта дорама

«Ты такая милая» будет интересна тем, кто любит романтические комедии с элементами драмы. Если вы ищете историю о любви, преодолении трудностей и самопознании, то эта дорама станет отличным выбором. Она подойдёт как для поклонников азиатского кино, так и для тех, кто только начинает знакомиться с этим жанром. Не упустите возможность погрузиться в мир эмоций и страстей, который предлагает эта замечательная дорама!

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Ты такая милая»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 24 серии.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Ты такая милая»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 8, MyDramaList — 7.9 (4 339 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Ты такая милая»?
Год выхода — 2020, страна производства — Китай.
Кто снял дорама-сериал «Ты такая милая»?
Режиссёр проекта: Min Qin.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Ты такая милая»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: FSG Be Mine.Subtitles, FSG White & Black.Subtitles, 3NOK, YoYo ТВ.
К каким жанрам относится дорама «Ты такая милая»?
«Ты такая милая» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Китай, Драма, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Ты такая милая»?
«Ты такая милая» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Ты такая милая»?
В актерский состав вошли: Xiangzhe Li, Сунь Инин, Сунь Инин, Чжао Чживэй.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Ты такая милая в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив