Последний коп

7.4
6.9
The Last Cop
  • Оригинал: The Last Cop
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-сериалы / Япония / Экшен / 2011-2020
  • Режиссер: Хирото Акаси, Рюити Иномата, Макото Наганума
  • Озвучка: Fronda Studio
  • Продолжительность: 54 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Тосиаки Карасава, Масатака Кубота, Нодзоми Сасаки, Сатору Мацуо, Томока Курокава, Акико Кудзи, Рёусэи Таяма, Судзюносукэ Танака, Итирота Миякава, Юки Саито
Плеер 1

Сериал «Последний коп» (2015) рассказывает историю молодого полицейского Косукэ Кёгоку, который, преследуя опасного преступника Кагуру, попадает в аварию и впадает в кому на целых 30 лет. Проснувшись, он обнаруживает, что мир вокруг него изменился до неузнаваемости, а ему уже 50 лет. Вернувшись на службу, Косукэ становится напарником молодого детектива Рёты, который, несмотря на свою робость, готов к приключениям. Эта необычная парочка начинает совместное расследование, сталкиваясь с новыми вызовами и опасностями.

Сюжет сериала разворачивается вокруг их взаимодействия, где опыт и мудрость Косукэ сталкиваются с энергией и свежим взглядом Рёты. Каждая серия погружает зрителя в захватывающие расследования, которые не только раскрывают преступления, но и позволяют героям развиваться как личностям. Зрители смогут наблюдать за их ростом и изменениями, а также за тем, как они учатся доверять друг другу, несмотря на разницу в возрасте и опыте.

Особенности сериала «Последний коп» (2015)

«Последний коп» выделяется на фоне других детективных сериалов благодаря уникальному сочетанию драмы и комедии. Сериал мастерски балансирует между серьезными темами и легкими моментами, что делает его привлекательным для широкой аудитории. Каждый сезон предлагает новые сюжетные арки, которые развивают персонажей и их отношения. Кроме того, внимание к деталям в раскрытии преступлений и динамика между главными героями создают захватывающую атмосферу, которая удерживает зрителей в напряжении.

Для кого этот сериал

«Последний коп» будет интересен любителям детективов, а также тем, кто ценит глубокие персонажные арки и эмоциональные истории. Сериал поднимает важные вопросы о времени, изменениях и дружбе, что делает его актуальным для зрителей всех возрастов. Если вы ищете что-то, что сочетает в себе элементы драмы и комедии, этот сериал станет отличным выбором. Не упустите возможность увидеть, как два совершенно разных человека могут стать настоящими партнерами в борьбе с преступностью.

Часто задаваемые вопросы

Сколько сезонов и серий в дорама-сериале «Последний коп»?
На данный момент в каталоге 1 сезон и 7 серий.
Какой рейтинг у дорама-сериала «Последний коп»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 6.9, MyDramaList — 7.4 (190 голосов).
В каком году вышел дорама-сериал «Последний коп»?
Год выхода — 2015, страна производства — Япония.
Кто снял дорама-сериал «Последний коп»?
Режиссёр проекта: Хирото Акаси, Рюити Иномата, Макото Наганума.
В какой озвучке доступен дорама-сериал «Последний коп»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Fronda Studio.
К каким жанрам относится дорама «Последний коп»?
«Последний коп» сочетает в себе жанры: Дорамы-сериалы, Япония, Экшен, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Последний коп»?
«Последний коп» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Последний коп»?
В актерский состав вошли: Тосиаки Карасава, Масатака Кубота, Нодзоми Сасаки, Сатору Мацуо, Томока Курокава, Акико Кудзи, Рёусэи Таяма, Судзюносукэ Танака, Итирота Миякава, Юки Саито.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Последний коп в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив