Проект «Суперсила». Армия мутантов
Ji su bo sha
- Оригинал: Ji su bo sha
- Год выпуска: 2024
- Страна: Китай
- Жанр: Дорамы-фильмы / Китай / Экшен / Мистика
- Режиссер: Луо Гуаньчжун
- Озвучка: КиноПоиск HD
- Продолжительность: 87 мин.
- Качество: WEB-DLRip 720p
- В ролях: Хань Цунцун, Джон До, Ду Ихэн, Фу Мяо, Хэ Юйцзюнь, Ли Лун, Wenxin Ouyang, Ван Лэй, Chen Wei, Ayden Wong
Спокойная жизнь Линь Нянь рушится, когда на неё открывает охоту человек, связанный с опасными генетическими экспериментами, и она встречает загадочного Шэнь Юя. Вместе с новыми союзниками ей предстоит раскрыть правду, которая может изменить всё.
Часто задаваемые вопросы
Какой рейтинг у дорамы «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.1, IMDb — 6.8, MyDramaList — 7.3 (423 голоса).
Какое возрастное ограничение у дорамы «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
Год выхода — 2024, страна производства — Китай.
Кто снял дорама «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
Режиссёр проекта: Луо Гуаньчжун.
В какой озвучке доступен дорама «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: КиноПоиск HD.
К каким жанрам относится дорама «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
«Проект «Суперсила». Армия мутантов» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Китай, Экшен, Мистика.
В каком качестве можно смотреть «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
«Проект «Суперсила». Армия мутантов» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Проект «Суперсила». Армия мутантов»?
В актерский состав вошли: Хань Цунцун, Джон До, Ду Ихэн, Фу Мяо, Хэ Юйцзюнь, Ли Лун, Wenxin Ouyang, Ван Лэй, Chen Wei, Ayden Wong.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Проект «Суперсила». Армия мутантов в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.