Гений математики

8.8
6.8
7.8
Isanghan naraui suhakja
  • Оригинал: Isanghan naraui suhakja
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Южная Корея / Драма / 2022
  • Режиссер: Пак Тон-хун
  • Озвучка: Akimbo Production, АрхиAsia, Сербин
  • Продолжительность: 117 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Ким Дон-хви, Чхве Мин-щик, Чо Юн-со, Пак Хэ-джун, Пак Пён-ын, Ким Хи-джон, Кан Маль-гым, Но Джон-хён, Чу Джин-мо, Ким Вон-хэ
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Гений математики» (2022) погружает зрителя в мир сложных математических задач и непростых человеческих отношений. Главный герой, Хан Джи-у, учится в элитной школе, где его окружает атмосфера давления и высоких ожиданий. Несмотря на свои выдающиеся способности, он сталкивается с трудностями, которые заставляют его искать нестандартные решения. После временного отчисления из общежития, Джи-у оказывается в каморке пожилого охранника, который, как выясняется, обладает уникальными знаниями в математике. Эта неожиданная дружба становится основой для увлекательного и трогательного сюжета, наполненного надеждой и стремлением к самосовершенствованию.

Атмосфера фильма «Гений математики» (2022)

Фильм пронизан атмосферой напряженности и поиска себя. Зритель ощущает всю тяжесть ожиданий, которые давят на Джи-у, и вместе с ним переживает моменты сомнений и триумфа. Мягкие, но выразительные визуальные решения создают интимную обстановку, в которой развиваются отношения между персонажами. Музыкальное сопровождение подчеркивает эмоциональные моменты, добавляя глубину и насыщенность каждой сцене. Темп повествования плавно колеблется между напряженными моментами и тихими размышлениями, что делает просмотр особенно увлекательным.

Кому подойдет фильм

«Гений математики» станет отличным выбором для любителей драмы и психологических фильмов, которые ценят глубокие сюжеты и развитие персонажей. Если вы ищете фильм, который вдохновляет и заставляет задуматься о жизненных ценностях, то эта картина точно для вас. Она также подойдет тем, кто интересуется образованием и психологией, ведь в ней затрагиваются важные темы о дружбе, поддержке и преодолении трудностей. Смотрите фильм онлайн на Dorama.Monster в отличном качестве!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Гений математики»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.8, IMDb — 6.8, MyDramaList — 8.8 (110 488 голосов).
Какое возрастное ограничение у дорамы «Гений математики»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама «Гений математики»?
Год выхода — 2022, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама «Гений математики»?
Режиссёр проекта: Пак Тон-хун.
В какой озвучке доступен дорама «Гений математики»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Akimbo Production, АрхиAsia, Сербин.
К каким жанрам относится дорама «Гений математики»?
«Гений математики» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Южная Корея, Драма, 2022.
В каком качестве можно смотреть «Гений математики»?
«Гений математики» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Гений математики»?
В актерский состав вошли: Ким Дон-хви, Чхве Мин-щик, Чо Юн-со, Пак Хэ-джун, Пак Пён-ын, Ким Хи-джон, Кан Маль-гым, Но Джон-хён, Чу Джин-мо, Ким Вон-хэ.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Гений математики в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив