Не верь ей

7
7.5
Geunyeoreul midji maseyo
  • Оригинал: Geunyeoreul midji maseyo
  • Год выпуска: 2004
  • Страна: Корея Южная
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Южная Корея / Комедия / Мелодрама / 2001-2010
  • Режиссер: Пэ Хён-джун
  • Озвучка: DeMon, Всёпочесноку
  • Продолжительность: 115 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Ким Ха-ныль, Кан Дон-вон, Сон Джэ-хо, Нам Сан-ми, Ким Джи-ён, Лим Ха-рён, Рю Тхэ-хо, Юн Хэ-джу, Ли Чхон-хи, Ли Джу-сок
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Не верь ей» (2004) погружает зрителя в мир неожиданных поворотов и запутанных ситуаций. Главная героиня Ён-джу, освободившись из тюрьмы, сталкивается с Хи-чхолем, который спешит сделать предложение своей девушке. Однако, судьба уготовила им множество испытаний, когда обручальное кольцо оказывается в руках карманника, а Ён-джу, чтобы избежать новых неприятностей, вынуждена вмешаться в эту запутанную историю. События развиваются стремительно, создавая атмосферу напряженности и комедии, где каждый шаг может привести к неожиданным последствиям.

Атмосфера фильма «Не верь ей» (2004)

Фильм наполнен легким юмором и напряжением, что делает его идеальным для любителей комедийных драм. Атмосфера Сеула, где разворачиваются события, добавляет особый колорит, а динамичный темп повествования не дает заскучать. Каждый новый поворот сюжета подчеркивает непредсказуемость и иронию ситуации, в которой оказались главные герои. Зрители смогут насладиться как комедийными, так и драматическими моментами, что делает фильм многогранным и интересным для просмотра.

Кому подойдет фильм

«Не верь ей» станет отличным выбором для тех, кто ищет развлечение с элементами драмы и комедии. Фильм подойдет как для вечернего просмотра в кругу друзей, так и для уютного вечера в одиночестве. Если вам нравятся истории о неожиданных встречах и запутанных ситуациях, то этот фильм точно не оставит вас равнодушными. Не упустите возможность насладиться этой увлекательной историей!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Не верь ей»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.5, IMDb — 7.
В каком году вышел дорама «Не верь ей»?
Год выхода — 2004, страна производства — Корея Южная.
Кто снял дорама «Не верь ей»?
Режиссёр проекта: Пэ Хён-джун.
В какой озвучке доступен дорама «Не верь ей»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: DeMon, Всёпочесноку.
К каким жанрам относится дорама «Не верь ей»?
«Не верь ей» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Южная Корея, Комедия, Мелодрама, 2001-2010.
В каком качестве можно смотреть «Не верь ей»?
«Не верь ей» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Не верь ей»?
В актерский состав вошли: Ким Ха-ныль, Кан Дон-вон, Сон Джэ-хо, Нам Сан-ми, Ким Джи-ён, Лим Ха-рён, Рю Тхэ-хо, Юн Хэ-джу, Ли Чхон-хи, Ли Джу-сок.
Как «Не верь ей» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Geunyeoreul midji maseyo.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Не верь ей в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив