Китайский продавец

2.6
4.4
China Salesman
  • Оригинал: China Salesman
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Гонконг, Китай, США
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Китай / Экшен / 2011-2020
  • Режиссер: Тань Бин, Sean Eden Yi
  • Озвучка: Дублированный, Синема УС
  • Продолжительность: 110 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Итан Ли, Майк Тайсон, Жанике Аскевольд, Ли Ай, Кловис Фуан, Эрик Эбуане, Стивен Сигал, Ван Цзыцзянь, Xuan Miao, Joaquim Tivoukou
Плеер 1

Фильм «Китайский продавец» (2017) погружает зрителя в мир высоких технологий и международных интриг. Ян Цзянь, молодой IT-инженер из Китая, оказывается в Северной Африке, где ему предстоит участвовать в конкурсе за контроль над ценными минеральными ресурсами. Однако его соперником становится Майкл, опытный французский шпион, который готов на всё ради победы. Ситуация осложняется тем, что Майкл нанял наемника, бывшего генерала Кабба, чтобы обеспечить себе преимущество. Ян — единственный, кто может остановить их и защитить интересы своей страны.

Атмосфера фильма «Китайский продавец» (2017)

Фильм наполнен напряженной атмосферой, где каждый шаг героев может стать решающим. Сочетание триллерных элементов и драмы создает уникальное настроение, заставляя зрителя переживать за судьбу Ян Цзяня. Локации Северной Африки, с их загадочной красотой и опасностями, добавляют фильму экзотический колорит, а динамичный сюжет поддерживает высокий темп, который не позволяет отвлечься от экрана. Зрители ощутят напряжение и азарт, наблюдая за борьбой умов и сил, где каждый ход может стать последним.

Кому подойдет фильм

«Китайский продавец» будет интересен тем, кто ценит интеллектуальные триллеры с элементами драмы и экшена. Фильм привлечет зрителей, увлеченных международными интригами и технологическими новинками. Если вы ищете картину, которая заставит вас задуматься о глобальных проблемах и моральных дилеммах, то этот фильм — отличный выбор. Не упустите шанс увидеть, как разворачивается борьба за ресурсы и влияние в современном мире!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Китайский продавец»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 4.4, IMDb — 2.6, Shikimori — 6.34 (360 голосов).
В каком году вышел дорама «Китайский продавец»?
Год выхода — 2017, страна производства — Гонконг, Китай, США.
Кто снял дорама «Китайский продавец»?
Режиссёр проекта: Тань Бин, Sean Eden Yi.
В какой озвучке доступен дорама «Китайский продавец»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Дублированный, Синема УС.
К каким жанрам относится дорама «Китайский продавец»?
«Китайский продавец» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Китай, Экшен, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Китайский продавец»?
«Китайский продавец» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Китайский продавец»?
В актерский состав вошли: Итан Ли, Майк Тайсон, Жанике Аскевольд, Ли Ай, Кловис Фуан, Эрик Эбуане, Стивен Сигал, Ван Цзыцзянь, Xuan Miao, Joaquim Tivoukou.
Как «Китайский продавец» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — China Salesman.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Китайский продавец в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив