Инструктор кунг-фу

6.5
Jiao tou
  • Оригинал: Jiao tou
  • Год выпуска: 1979
  • Страна: Гонконг
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Драма / Экшен / 1980-1990
  • Режиссер: Чунг Сунь
  • Озвучка: Кузнецов
  • Продолжительность: 100 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Лун Ти, Вон Юэ, Ку Фэн, Энджи Чи, Джонни Ван, Дик Вэй, Чан Тао, Фэй Аи, Джейми Лук, Чинг Тиен
Плеер 1

Фильм «Инструктор кунг-фу» (1979) погружает зрителя в мир противостояния двух кланов, Джоу и Мэнг, которые разделяют город на две враждующие половины. В центре сюжета – хитроумный план главы клана Мэнг, который решает привлечь на свою сторону мастера кунг-фу Вэнг Ою для обучения своих бойцов. Молодой Пинг из клана Джоу, жаждущий знаний, тайно наблюдает за тренировками, что приводит к неожиданным последствиям. Вскоре перед инструктором Ою встает сложный выбор: на чьей стороне ему быть, и как это повлияет на судьбы двух кланов.

Атмосфера фильма «Инструктор кунг-фу» (1979)

Атмосфера фильма насыщена напряжением и конфликтом, что делает его идеальным представителем жанра боевиков с элементами драмы. Каждая сцена наполнена динамикой и эмоциональным накалом, что позволяет зрителю почувствовать всю тяжесть противостояния. Мастерски поставленные боевые сцены и яркие персонажи создают уникальную атмосферу, заставляющую зрителя переживать за судьбы героев. Музыкальное сопровождение усиливает эффект, погружая в мир восточных единоборств и древних традиций.

Кому подойдет фильм

«Инструктор кунг-фу» станет отличным выбором для любителей классических боевиков и фильмов о кунг-фу. Если вы цените драматические сюжеты с глубокими персонажами и захватывающими поединками, этот фильм не оставит вас равнодушным. Он также подойдет тем, кто интересуется восточной философией и культурой, так как в нем затрагиваются важные темы выбора и преданности. Не упустите возможность насладиться этим шедевром – смотрите фильм онлайн на Kino.Cafe в отличном качестве!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Инструктор кунг-фу»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 6.5.
В каком году вышел дорама «Инструктор кунг-фу»?
Год выхода — 1979, страна производства — Гонконг.
Кто снял дорама «Инструктор кунг-фу»?
Режиссёр проекта: Чунг Сунь.
В какой озвучке доступен дорама «Инструктор кунг-фу»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Кузнецов.
К каким жанрам относится дорама «Инструктор кунг-фу»?
«Инструктор кунг-фу» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Драма, Экшен, 1980-1990.
В каком качестве можно смотреть «Инструктор кунг-фу»?
«Инструктор кунг-фу» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Инструктор кунг-фу»?
В актерский состав вошли: Лун Ти, Вон Юэ, Ку Фэн, Энджи Чи, Джонни Ван, Дик Вэй, Чан Тао, Фэй Аи, Джейми Лук, Чинг Тиен.
Как «Инструктор кунг-фу» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Jiao tou.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Инструктор кунг-фу в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив