Зомби одним планом!

8
7.6
7.2
Kamera o tomeru na!
  • Оригинал: Kamera o tomeru na!
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Комедия / Мистика / 2011-2020
  • Режиссер: Синъитиро Уэда
  • Озвучка: Jaskier, XDUB Dorama, Колобок, Смирнов Александр, Яроцкий
  • Продолжительность: 96 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Такаюки Хамацу, Мао, Харуми Сюхама, Кадзуаки Нагая, Юдзуки Акияма, Хироси Итихара, Манабу Хосои, Сюнтаро Ямадзаки, Синъитиро Осава, Ёсико Такэхара
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Зомби одним планом!» (2017) предлагает зрителям уникальное сочетание комедии и ужасов, погружая их в мир, где границы между вымыслом и реальностью стираются. Сюжет разворачивается вокруг съемочной группы, работающей над низкобюджетным фильмом о зомби. Однако, когда настоящие живые мертвецы начинают нападать на них, ситуация выходит из-под контроля, превращая процесс создания кино в настоящий кошмар. Этот фильм не только развлекает, но и заставляет задуматься о том, что может произойти, если сценарий жизни перепишется на ходу.

Атмосфера фильма «Зомби одним планом!» (2017)

Атмосфера в «Зомби одним планом!» насыщена напряжением и юмором. С первых минут зритель ощущает легкую ироничную нотку, которая контрастирует с ужасами, происходящими на экране. Низкобюджетный стиль съемки добавляет фильму документальную правдоподобность, создавая иллюзию, что все происходящее — это не просто вымысел, а реальная угроза. Звуковое оформление и визуальные эффекты усиливают чувство тревоги, заставляя зрителя держаться в напряжении до самого конца. Каждый кадр наполнен непредсказуемыми поворотами, что делает просмотр по-настоящему захватывающим.

Кому подойдет фильм

«Зомби одним планом!» станет отличным выбором для любителей необычных комедий и зомби-ужасов. Фильм идеально подходит для вечеров с друзьями, когда хочется посмеяться и одновременно испытать легкий страх. Если вы цените оригинальные сюжеты и нестандартные подходы к жанрам, этот фильм определенно стоит вашего внимания. Не упустите возможность увидеть, как комедия и ужас могут переплетаться в одном захватывающем произведении искусства.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Зомби одним планом!»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 7.2, IMDb — 7.6, MyDramaList — 8 (1 144 голоса).
В каком году вышел дорама «Зомби одним планом!»?
Год выхода — 2017, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Зомби одним планом!»?
Режиссёр проекта: Синъитиро Уэда.
В какой озвучке доступен дорама «Зомби одним планом!»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Jaskier, XDUB Dorama, Колобок, Смирнов Александр, Яроцкий.
К каким жанрам относится дорама «Зомби одним планом!»?
«Зомби одним планом!» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Комедия, Мистика, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Зомби одним планом!»?
«Зомби одним планом!» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Зомби одним планом!»?
В актерский состав вошли: Такаюки Хамацу, Мао, Харуми Сюхама, Кадзуаки Нагая, Юдзуки Акияма, Хироси Итихара, Манабу Хосои, Сюнтаро Ямадзаки, Синъитиро Осава, Ёсико Такэхара.
Как «Зомби одним планом!» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Kamera o tomeru na!.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Зомби одним планом! в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив