Дикий танец мечей

7.5
6.2
Eiga Touken Ranbu
  • Оригинал: Eiga Touken Ranbu
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Фэнтези / Экшен / 2011-2020
  • Режиссер: Саидзи Якумо
  • Озвучка: АрхиAsia, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles
  • Продолжительность: 105 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Хироки Судзуки, Ёсихико Арамаки, Рё Китамура, Масанари Вада, Хироаки Иванага, Томоки Хиросэ, Фума Садамото, Тайдзо Сиина, Кодзи Ямамото, Норито Ясима
Плеер 1

Фильм «Дикий танец мечей» (2018) погружает зрителя в захватывающий мир самураев и исторических интриг. Восемь великих мечей, превращенные в могучих воинов, возвращаются в прошлое с одной целью — остановить Оду Нобунагу, одного из самых известных полководцев Японии. Сюжет разворачивается на фоне ярких сражений и глубоких личных конфликтов, что создает уникальную атмосферу напряженности и драмы.

Атмосфера фильма «Дикий танец мечей» (2018)

«Дикий танец мечей» обладает неповторимой атмосферой, которая сочетает в себе элементы исторической драмы и экшена. Зритель погружается в мир самурайской чести и предательства, где каждое сражение наполнено не только физической борьбой, но и эмоциональными переживаниями героев. Режиссер мастерски передает дух эпохи, используя великолепные пейзажи и тщательно продуманные костюмы, что делает каждую сцену визуально привлекательной. Музыкальное сопровождение усиливает ощущение драмы и напряженности, создавая идеальный фон для развития сюжета.

Кому подойдет фильм

Этот фильм станет отличным выбором для любителей исторических драм и экшн-фильмов. Если вы цените глубокие сюжеты, насыщенные характеры и захватывающие сражения, «Дикий танец мечей» не оставит вас равнодушными. Также он подойдет тем, кто интересуется японской культурой и историей, ведь фильм предлагает уникальный взгляд на важные события прошлого. Не упустите возможность насладиться этой кинолентой и погрузиться в мир самураев!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Дикий танец мечей»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 6.2, MyDramaList — 7.5 (114 голосов).
В каком году вышел дорама «Дикий танец мечей»?
Год выхода — 2018, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Дикий танец мечей»?
Режиссёр проекта: Саидзи Якумо.
В какой озвучке доступен дорама «Дикий танец мечей»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: АрхиAsia, ФСГ Ехидные дорамщицы.Subtitles.
К каким жанрам относится дорама «Дикий танец мечей»?
«Дикий танец мечей» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Фэнтези, Экшен, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Дикий танец мечей»?
«Дикий танец мечей» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Дикий танец мечей»?
В актерский состав вошли: Хироки Судзуки, Ёсихико Арамаки, Рё Китамура, Масанари Вада, Хироаки Иванага, Томоки Хиросэ, Фума Садамото, Тайдзо Сиина, Кодзи Ямамото, Норито Ясима.
Как «Дикий танец мечей» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Eiga Touken Ranbu.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Дикий танец мечей в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив