Город грешников

7
6
6.2
Bad City
  • Оригинал: Bad City
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Детектив / Экшен / 2022
  • Режиссер: Кэнсукэ Сономура
  • Озвучка: Кипарис
  • Продолжительность: 118 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Хитоси Одзава, Аканэ Саканоуэ, Масанори Мимото, Кацуя, Мицу Дан, Ёсиюки Ямагути, Рино Катасэ, Рири Фрэнки, Масая Като, Так Сакагути
Плеер 1

В мрачном и безжалостном мире фильма «Город грешников» (2022) преступность стала нормой, а закон — лишь иллюзией. В центре сюжета — коррумпированный бизнесмен Ватару Годзё, который, несмотря на свои темные дела, решает баллотироваться в мэры. Однако его планы нарушает прокурор, выпускающий из тюрьмы Макото Тораду, осужденного за убийство. Торада получает задание возглавить секретную опергруппу, чтобы остановить Годзё и его безжалостные схемы. Этот фильм — захватывающий триллер, который погружает зрителя в мир, где моральные нормы подменяются понятиями, а справедливость — лишь мечта.

Атмосфера фильма «Город грешников» (2022)

Фильм наполнен напряженной атмосферой, где каждый кадр пронизан чувством безысходности и борьбы за выживание. Мрачные улицы города, освещенные лишь неоновыми огнями, создают уникальное настроение, которое заставляет зрителя почувствовать всю тяжесть происходящего. Темп повествования динамичен, что позволяет держать зрителя в напряжении на протяжении всего фильма. Звуковое оформление и визуальные эффекты усиливают ощущение безысходности, создавая неповторимую атмосферу криминального триллера.

Кому подойдет фильм

«Город грешников» станет отличным выбором для любителей криминальных драм и триллеров, которые ценят глубокие сюжеты и сложные персонажи. Фильм привлечет зрителей, интересующихся темами коррупции, справедливости и морального выбора. Если вы ищете картину, которая заставит задуматься о пределах человеческой морали и о том, что значит бороться за правду в мире, где все куплено и продано, этот фильм точно для вас.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Город грешников»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.2, IMDb — 6, MyDramaList — 7 (53 голоса).
В каком году вышел дорама «Город грешников»?
Год выхода — 2022, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Город грешников»?
Режиссёр проекта: Кэнсукэ Сономура.
В какой озвучке доступен дорама «Город грешников»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Кипарис.
К каким жанрам относится дорама «Город грешников»?
«Город грешников» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Детектив, Экшен, 2022.
В каком качестве можно смотреть «Город грешников»?
«Город грешников» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Город грешников»?
В актерский состав вошли: Хитоси Одзава, Аканэ Саканоуэ, Масанори Мимото, Кацуя, Мицу Дан, Ёсиюки Ямагути, Рино Катасэ, Рири Фрэнки, Масая Като, Так Сакагути.
Как «Город грешников» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Bad City.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Город грешников в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив