Горная сакура

6.5
Yamazakura
  • Оригинал: Yamazakura
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Драма / Исторический / Школа / 2001-2010
  • Режиссер: Тэцуо Синохара
  • Озвучка: Sakura
  • Продолжительность: 99 мин.
  • Качество: HDTVRip 720p
  • В ролях: Рэна Танака, Нориюки Хигасияма, Фуми Дан, Дзюнко Фудзи, Рэина Фудзий, Бэн Хиура, Такахиро Ходзё, Кодзюн Ито, Нао Минамисава, Кунио Мураи
Плеер 1

Фильм «Горная сакура» (2008) погружает зрителя в мир Ноэ Исомуры, женщину, чья жизнь полна трудностей и постоянного давления со стороны свекрови. Каждый день она трудится в доме мужа, испытывая на себе все тяготы семейной жизни. Однако однажды, возвращаясь из храма, она останавливается, заворожённая красотой цветущей сакуры. В этот момент её встречает загадочный самурай, который, как оказывается, связан с её прошлым. Их встреча становится началом новой главы в её жизни, наполненной надеждой и внутренними конфликтами.

Атмосфера фильма «Горная сакура» (2008)

Фильм пронизан поэтической атмосферой, где каждый кадр словно дышит природой и культурой Японии. Красота цветущей сакуры символизирует надежду и обновление, а мелодичная музыка создает умиротворяющее настроение. Темп повествования медленный, что позволяет зрителю глубже проникнуться чувствами героев и их внутренними переживаниями. Визуальные образы и звуковое оформление создают уникальную эмоциональную палитру, которая оставляет глубокий след в душе.

Кому подойдет фильм

«Горная сакура» станет отличным выбором для любителей драматических и романтических историй, а также тех, кто ценит глубокие философские размышления о жизни и любви. Фильм понравится тем, кто ищет в кино не только развлечение, но и возможность задуматься о важных вещах. Если вы хотите насладиться красивой визуализацией и трогательным сюжетом, этот фильм точно для вас.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Горная сакура»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 6.5.
В каком году вышел дорама «Горная сакура»?
Год выхода — 2008, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Горная сакура»?
Режиссёр проекта: Тэцуо Синохара.
В какой озвучке доступен дорама «Горная сакура»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Sakura.
К каким жанрам относится дорама «Горная сакура»?
«Горная сакура» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Драма, Исторический, Школа, 2001-2010.
В каком качестве можно смотреть «Горная сакура»?
«Горная сакура» доступен для просмотра онлайн в качестве HDTVRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Горная сакура»?
В актерский состав вошли: Рэна Танака, Нориюки Хигасияма, Фуми Дан, Дзюнко Фудзи, Рэина Фудзий, Бэн Хиура, Такахиро Ходзё, Кодзюн Ито, Нао Минамисава, Кунио Мураи.
Как «Горная сакура» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Yamazakura.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Горная сакура в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив