Чародей и Белая змея

5.8
6.8
Bai she chuan shuo
  • Оригинал: Bai she chuan shuo
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: Гонконг, Китай
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Китай / Романтика / Мелодрама / Фэнтези / Экшен / 2011-2020
  • Режиссер: Тони Чин
  • Озвучка: GREEN TEA, Дублированный
  • Продолжительность: 98 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Джет Ли, Ева Хуан, Рэймонд Лам, Чарлин Чой, Вэнь Чжан, Вивиан Сюй, Мириам Юн, Лау Ка-Ин, Лам Сует, Чэпман То
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Чародей и Белая змея» (2011) погружает зрителя в волшебный мир, где любовь и магия переплетаются в удивительном танце. Главная героиня, Демонесса Белая змея, оказывается в плену чувств к человеку, что ставит под угрозу её существование и мир, в котором она живет. Эта история о жертвах, страсти и поисках себя в мире, полном чудес и опасностей.

Атмосфера фильма «Чародей и Белая змея» (2011)

Атмосфера фильма наполнена магией и романтикой, создавая уникальное настроение, которое захватывает с первых кадров. Яркие визуальные эффекты и тщательно проработанные детали погружают зрителя в сказочный мир, где каждое мгновение наполнено волшебством. Музыкальное сопровождение усиливает эмоциональную нагрузку, позволяя глубже прочувствовать внутренние переживания героев. Фильм сочетает в себе элементы фэнтези и драмы, что делает его интересным как для любителей приключений, так и для тех, кто ценит глубокие человеческие чувства.

Кому подойдет фильм

«Чародей и Белая змея» станет отличным выбором для любителей фэнтези и романтических историй. Если вы ищете фильм, который сочетает в себе элементы приключений и глубокие эмоциональные переживания, этот фильм точно для вас. Он привлечет внимание тех, кто ценит визуальную красоту и захватывающие сюжеты. Не упустите возможность насладиться этой волшебной историей о любви и самопожертвовании!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Чародей и Белая змея»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 5.8.
В каком году вышел дорама «Чародей и Белая змея»?
Год выхода — 2011, страна производства — Гонконг, Китай.
Кто снял дорама «Чародей и Белая змея»?
Режиссёр проекта: Тони Чин.
В какой озвучке доступен дорама «Чародей и Белая змея»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: GREEN TEA, Дублированный.
К каким жанрам относится дорама «Чародей и Белая змея»?
«Чародей и Белая змея» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Китай, Романтика, Мелодрама, Фэнтези, Экшен, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Чародей и Белая змея»?
«Чародей и Белая змея» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Чародей и Белая змея»?
В актерский состав вошли: Джет Ли, Ева Хуан, Рэймонд Лам, Чарлин Чой, Вэнь Чжан, Вивиан Сюй, Мириам Юн, Лау Ка-Ин, Лам Сует, Чэпман То.
Как «Чародей и Белая змея» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Bai she chuan shuo.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Чародей и Белая змея в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив