Вечеринка на семерых

6.2
6.3
Party 7
  • Оригинал: Party 7
  • Год выпуска: 2000
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Комедия / 1991-2000
  • Режиссер: Кацухито Исии
  • Озвучка: den904
  • Продолжительность: 104 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Масатоси Нагасэ, Кэисукэ Хорибэ, Ёсинори Окада, Акэми Кобаяси, Таданобу Асано, Ёсио Харада, Тацуя Гасюин, Рё Касэ, Ёнэко Мацуканэ, Ёсиюки Морисита
Плеер 1

Фильм «Вечеринка на семерых» (2000) предлагает зрителям уникальное сочетание черной комедии и криминального триллера, погружая в мир, где каждый персонаж имеет свои тайны и намерения. Семь человек, оказавшихся в одном отеле, становятся участниками запутанной игры, где деньги, любовь и предательство переплетаются в опасном танце. В центре сюжета — вор, укравший чемодан с деньгами, и его бывшая девушка, которая не подозревает о его истинных намерениях. Вскоре к ним присоединяются гангстер, посланный вернуть украденное, и другие колоритные персонажи, каждый из которых добавляет свою ноту в эту напряженную атмосферу.

Атмосфера фильма «Вечеринка на семерых» (2000)

Атмосфера фильма наполнена напряжением и иронией, создавая уникальный баланс между комедией и драмой. Каждый диалог и каждая сцена пронизаны остроумными репликами и неожиданными поворотами, что делает просмотр захватывающим. Зритель ощущает себя частью этого замкнутого пространства, где каждый шаг может привести к катастрофе. Музыкальное сопровождение и визуальный стиль подчеркивают напряженность и непредсказуемость происходящего, создавая незабываемое впечатление.

Кому подойдет фильм

«Вечеринка на семерых» станет отличным выбором для любителей криминальных комедий и напряженных триллеров. Фильм привлечет внимание тех, кто ценит остроумные диалоги и неожиданные сюжетные повороты. Если вы ищете что-то, что заставит вас смеяться и одновременно держать в напряжении, этот фильм точно для вас. Не упустите возможность насладиться этой захватывающей историей!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Вечеринка на семерых»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.3, IMDb — 6.2.
В каком году вышел дорама «Вечеринка на семерых»?
Год выхода — 2000, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Вечеринка на семерых»?
Режиссёр проекта: Кацухито Исии.
В какой озвучке доступен дорама «Вечеринка на семерых»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: den904.
К каким жанрам относится дорама «Вечеринка на семерых»?
«Вечеринка на семерых» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Комедия, 1991-2000.
В каком качестве можно смотреть «Вечеринка на семерых»?
«Вечеринка на семерых» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Вечеринка на семерых»?
В актерский состав вошли: Масатоси Нагасэ, Кэисукэ Хорибэ, Ёсинори Окада, Акэми Кобаяси, Таданобу Асано, Ёсио Харада, Тацуя Гасюин, Рё Касэ, Ёнэко Мацуканэ, Ёсиюки Морисита.
Как «Вечеринка на семерых» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Party 7.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Вечеринка на семерых в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив