Небольшой лес: Зима и весна

7.6
8.1
Little Forest: Winter/Spring
  • Оригинал: Little Forest: Winter/Spring
  • Год выпуска: 2015
  • Страна: Япония
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Япония / Драма / 2011-2020
  • Режиссер: Дзюнъити Мори
  • Озвучка: GREEN TEA
  • Продолжительность: 120 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Аи Хасимото, Маю Мацуока, Ёити Нукумидзу, Карэн Кирисма, Такахиро Миура, Момонэ Синокава
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Небольшой лес: Зима и весна» (2015) погружает зрителя в мир самопознания и гармонии с природой через историю девушки по имени Итико. Устав от суеты большого города, она решает переехать в тихий городок региона Тохоку, где начинает новую жизнь, полную открытий и кулинарных экспериментов. В этом фильме природа становится не только фоном, но и важным персонажем, который вдохновляет Итико на создание изысканных блюд из сезонных овощей и фруктов.

Атмосфера фильма «Небольшой лес: Зима и весна» (2015)

Атмосфера фильма наполнена умиротворением и естественной красотой. Каждая сцена словно пропитана ароматами свежих продуктов и звуками природы, что создает ощущение уюта и тепла. Зритель погружается в мир, где время течет медленно, а каждое мгновение наполнено смыслом. Фильм передает настроение спокойствия и радости, позволяя забыть о повседневных заботах и насладиться простыми радостями жизни.

Кому подойдет фильм

Этот фильм станет отличным выбором для тех, кто ищет вдохновение и покой. Он идеально подойдет любителям драм и арт-хауса, а также тем, кто ценит кулинарное искусство и природу. Если вы хотите провести вечер в компании теплых эмоций и красивых пейзажей, «Небольшой лес: Зима и весна» станет для вас настоящей находкой. Не упустите возможность увидеть этот фильм и погрузиться в его атмосферу!

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Небольшой лес: Зима и весна»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 8.1, IMDb — 7.6.
В каком году вышел дорама «Небольшой лес: Зима и весна»?
Год выхода — 2015, страна производства — Япония.
Кто снял дорама «Небольшой лес: Зима и весна»?
Режиссёр проекта: Дзюнъити Мори.
В какой озвучке доступен дорама «Небольшой лес: Зима и весна»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: GREEN TEA.
К каким жанрам относится дорама «Небольшой лес: Зима и весна»?
«Небольшой лес: Зима и весна» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Япония, Драма, 2011-2020.
В каком качестве можно смотреть «Небольшой лес: Зима и весна»?
«Небольшой лес: Зима и весна» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Небольшой лес: Зима и весна»?
В актерский состав вошли: Аи Хасимото, Маю Мацуока, Ёити Нукумидзу, Карэн Кирисма, Такахиро Миура, Момонэ Синокава.
Как «Небольшой лес: Зима и весна» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Little Forest: Winter/Spring.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Небольшой лес: Зима и весна в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив