Наш дом

6.1
Khang baan
  • Оригинал: Khang baan
  • Год выпуска: 2025
  • Страна: Таиланд
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Таиланд / Мистика
  • Режиссер: Khom Kongkiat Khomsiri
  • Озвучка: KimchiTV
  • Продолжительность: 120 мин.
  • Качество: WEB-DLRip 720p
  • В ролях: Тирадетч Метаварают, Sarunrat Puagpipat, Bowkylion, Вияда Умарин, Висарут Химмарат, Vit Pacharapon Jantieng, Sasatorn Buain, Rujravi Jeeradechakul, Panisa Udomruangkiat, Katanyu Swangsri
Плеер 1

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Наш дом»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: IMDb — 6.1.
Какое возрастное ограничение у дорамы «Наш дом»?
Контент имеет возрастную рекомендацию: 18+.
В каком году вышел дорама «Наш дом»?
Год выхода — 2025, страна производства — Таиланд.
Кто снял дорама «Наш дом»?
Режиссёр проекта: Khom Kongkiat Khomsiri.
В какой озвучке доступен дорама «Наш дом»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: KimchiTV.
К каким жанрам относится дорама «Наш дом»?
«Наш дом» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Таиланд, Мистика.
В каком качестве можно смотреть «Наш дом»?
«Наш дом» доступен для просмотра онлайн в качестве WEB-DLRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Наш дом»?
В актерский состав вошли: Тирадетч Метаварают, Sarunrat Puagpipat, Bowkylion, Вияда Умарин, Висарут Химмарат, Vit Pacharapon Jantieng, Sasatorn Buain, Rujravi Jeeradechakul, Panisa Udomruangkiat, Katanyu Swangsri.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Наш дом в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив