Полный контакт

7.1
6.8
Xia dao Gao Fei
  • Оригинал: Xia dao Gao Fei
  • Год выпуска: 1992
  • Страна: Гонконг, Таиланд
  • Жанр: Дорамы-фильмы / Таиланд / Экшен / Мистика / 1991-2000
  • Режиссер: Ринго Лам
  • Озвучка: Визгунов, Кузнецов
  • Продолжительность: 99 мин.
  • Качество: BDRip 720p
  • В ролях: Чоу Юнь-Фат, Саймон Ям, Энн Бриджуотер, Энтони Вон, Бонни Фу, Фрэнки Чин, Крис Ли, Йин Нэм, Виктор Хон, Хун Чун
Плеер 1 Плеер 2

Фильм «Полный контакт» (1992) погружает зрителя в мрачные и напряженные улицы Бангкока, где каждый китаец может найти свое место, но не все из них безопасны. Главный герой, Джефф, когда-то работал вышибалой в баре, но его жизнь резко меняется, когда он вступается за своего друга Сэма. Этот поступок приводит его к конфликту с местной китайской мафией, возглавляемой опасным боссом Чуном, который не прощает долгов. Напряжение нарастает, и Джефф оказывается в центре жестокой борьбы за выживание.

Атмосфера фильма «Полный контакт» (1992)

Фильм насыщен атмосферой опасности и непредсказуемости, что делает его идеальным выбором для любителей криминальных триллеров. Бангкок изображен как город, где каждый уголок может скрывать как возможности, так и угрозы. Сочетание динамичного сюжета и ярких визуальных образов создает напряженное настроение, которое удерживает зрителя в напряжении до самого конца. Музыкальное сопровождение и мастерская работа оператора усиливают эффект, погружая в мир, где доверие — это роскошь, а предательство — повседневность.

Кому подойдет фильм

«Полный контакт» станет отличным выбором для тех, кто ценит драматические истории о выживании и конфликтах в криминальном мире. Фильм привлечет внимание зрителей, которые любят напряженные экшн-сцены и глубокие персонажи, готовые на все ради своих близких. Если вы ищете фильм, который заставит вас переживать за судьбу героев и держать в напряжении, то «Полный контакт» — это то, что вам нужно.

Часто задаваемые вопросы

Какой рейтинг у дорамы «Полный контакт»?
Оценки зрителей и международных кинопорталов: Кинопоиск — 6.8, IMDb — 7.1.
В каком году вышел дорама «Полный контакт»?
Год выхода — 1992, страна производства — Гонконг, Таиланд.
Кто снял дорама «Полный контакт»?
Режиссёр проекта: Ринго Лам.
В какой озвучке доступен дорама «Полный контакт»?
На сайте доступны варианты перевода и озвучивания от студий: Визгунов, Кузнецов.
К каким жанрам относится дорама «Полный контакт»?
«Полный контакт» сочетает в себе жанры: Дорамы-фильмы, Таиланд, Экшен, Мистика, 1991-2000.
В каком качестве можно смотреть «Полный контакт»?
«Полный контакт» доступен для просмотра онлайн в качестве BDRip 720p.
Кто снялся в главных ролях в «Полный контакт»?
В актерский состав вошли: Чоу Юнь-Фат, Саймон Ям, Энн Бриджуотер, Энтони Вон, Бонни Фу, Фрэнки Чин, Крис Ли, Йин Нэм, Виктор Хон, Хун Чун.
Как «Полный контакт» называется в оригинале?
Оригинальное наименование — Xia dao Gao Fei.
На этой странице Вы можете смотреть онлайн Полный контакт в хорошем качестве бесплатно со своего телефона на Android, iPhone, iPad или ПК в любое удобное время.
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив